LOT 16
PORTAELS Jean-François (1818 - 1895)
Huile sur panneau d’acajou "Portrait d’une jeune orientale". Signé au milieu à gauche J. Portaels. Ecole belge. Dim.:53x44,5cm.
06 Oct 2020
Belgium, Brussels
06 Oct 2020
Belgium, Brussels