Sold
Lot 0642

PORTAGIOIE in tartaruga ed ebano (mancanze).

PORTAGIOIE in tartaruga ed ebano (mancanze). Sicilia XVIII secolo. cm 17 x 13 Alt. cm 8.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo