LOT 0642
PORTAGIOIE in tartaruga ed ebano (mancanze).
PORTAGIOIE in tartaruga ed ebano (mancanze). Sicilia XVIII secolo. cm 17 x 13 Alt. cm 8.
07 May 2021
Italy, Palermo