LOT 69
PORTE-BIBLE en laiton repercé à décor rayonnant néo-gothique orné de sept cabochons de verre polychrome posant sur quatre pieds figurant des chimères.
Milieu XIX ème.
Haut.: 14 cm et 34 cm; Larg.: 30 cm; Prof.: 30 cm.
17 Sep 2020
Milieu XIX ème.
17 Sep 2020