LOT 8
PORTE-COURRIER en bronze doré à décor d'un... - Lot 8 - Conan Hôtel d’Ainay
PORTE-COURRIER en bronze doré à décor d'un chien à l'arrêt devant des barrrières. Vers 1900.
03 Nov 2020
03 Nov 2020