LOT 94
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... - Lot 94 - Aguttes
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Pélican.
Espagne, XVI/XVIIe siècle
H. 39,4 cm - L. 27,2 cm - Profondeur : 13 cm
06 Dec 2021
France, Neuilly
Espagne, XVI/XVIIe siècle