LOT 47
PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie... - Lot 47 - Ferri & Associés
PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle. Epoque Napoléon III. Haut. 32 cm
JOINT : MONTRE à coq en métal, XVIIIe siècle (mauvais état).
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021
Lot délivré à l'Etude