LOT 7
PORTE MONTRE or jaune 750/°° ciselé à décor de rinceaux fleuris et fleurs ornés de diamants de taille ancienne et roses surmonté d'une broche. N°24590. XIXème siècle. H. : 5,5 cm. PB : 19.3 g. Rayures d'usage.
08 Jun 2020
08 Jun 2020