LOT 224
PORTE-PARAPLUIE TUBULAIRE en céramique émaillée... - Lot 224 - Osenat
PORTE-PARAPLUIE TUBULAIRE en céramique émaillée dans le goût Imari. XIXe siècle. Haut : 62 cm
31 Mar 2024
France, Versailles