LOT 279
PORTE-PARAPLUIE, VERS 1900
En tôle repoussée et laquée vert et métal patiné, figurant une fleur, à cinq compartiments ; accidents et manques à la laque
H.: 81 cm. (32 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
H.: 81 cm. (32 in.)
23 Sep 2020