LOT 439
Les Intérieurs de Versailles
PORTE PARAPLUIES ET CANNES en acajou ajouré,... - Lot 439 - Osenat
PORTE PARAPLUIES ET CANNES en acajou ajouré, à motifs de cercles et d’ovales. Époque : première partie du XIXe siècle. H. 52 x D. 41 cm. (Accidents et manques).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles