PORTE PARAPLUIES ET CANNES en acajou ajouré,... - Lot 439 - Osenat

PORTE PARAPLUIES ET CANNES en acajou ajouré, à motifs de cercles et d’ovales. Époque : première partie du XIXe siècle. H. 52 x D. 41 cm. (Accidents et manques).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles