LOT 94
PORTE TORCHERE LOUIS XIV en hêtre mouluré et sculpté à base triangulaire couverte de motifs à enroulements, de cartouches, de coquilles et d’éléments feuillagés. Le fût est à cannelures et ourlets. (Restaurations). Ep.XVIIIè. H.164.
02 Feb 2020
02 Feb 2020