LOT 100
PORTIELJE Jan (1829-1908)
"Jeune Femme au médaillon", fin XIXe, huile sur panneau, signée avec la mention [d'après une petite photographie] en haut à droite, 59x49 cm.
31 Jan 2020
Belgium, Wavre