LOT 274
PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Paysage villageois, Noisy-sur-École
Huile sur carton
Signé en bas à droite, inscription d’auteur au dos
33 x 41 cm.
ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Сельский пейзаж
Картон, масло
Подпись справа внизу, дарственная надпись автора на обороте
33 x 41 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Huile sur carton
33 x 41 cm.
ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Сельский пейзаж
Картон, масло
33 x 41 см.