PORTOIS & FIX
PORTOIS & FIX
Deux meubles vitrine
En palissandre massif et acajou, ouvrant chacun par une porte découvrant des étagères en verre base et serrure plaquées de laiton. Porte vitrée.
Vienne, circa 1900
Etiquette de la maison
(Accidents, manques, sauts de placage, un carreau de verre désolidarisé)
Haut. 170 cm - Larg. 72 cm - Prof. 54 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
PORTOIS & FIX
Deux meubles vitrine
Vienne, circa 1900
Etiquette de la maison
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir