PORTRAIT DE CHARLES-ALEXANDRE DE LORRAINE, GRAND MAÎTRE DE L'ORDRE TEUTONIQUE Ecole Allemande du XVIIIème siècle
Description: PORTRAIT DE CHARLES-ALEXANDRE DE LORRAINE, GRAND MAÎTRE DE L'ORDRE TEUTONIQUE
Ecole Allemande du XVIIIème siècle
Huile sur toile
Restaurations
62 x 45 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré.
93 x 76 cm.
Portrait of Charles Alexandre de Lorraine on caneva, Dutch school of XVIIIth century
Estimation 1 500 - 2 000 €
Huile sur toile
Restaurations
62 x 45 cm.
93 x 76 cm.
Estimation 1 500 - 2 000 €