LOT 216

PORTRAIT IN ARMOR OF THE TWENTIETH CENTURY

Description: PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70

CORNICE
Cornice olandese in legno ebanizzato e radica, dell'inizio del XX secolo

25 Nov 2020
Italy, Rome

Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70

CORNICE

25 Nov 2020
Italy, Rome