LOT 216
PORTRAIT IN ARMOR OF THE TWENTIETH CENTURY
Description: PITTORE DEL NOVECENTO
Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70
CORNICE
Cornice olandese in legno ebanizzato e radica, dell'inizio del XX secolo
25 Nov 2020
Italy, Rome
Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70
CORNICE
25 Nov 2020
Italy, Rome