LOT 520
PORTRAIT PAINTING BY REN ATO BERARDI
Description: RENATO BERARDI
(Roma XIX - XX Secolo)
Portatrici romane
Olio su tavoletta, cm. 29 x 41
Firma in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome
Description: RENATO BERARDI
(Roma XIX - XX Secolo)
Portatrici romane
Firma in basso a destra