LOT 1077732

PORTRÄTS DES SPÄTEN XVIII JAHRHUNDERTS "Porträts eines bürgerlichen Paares".

Pastell auf Pergament, HxB:55/40 cm. Besch. bzw. verknittert, Originalrahmen: 64/50 cm.

| PORTRAITS OF THE LATE XVIII CENTURY "Portraits of a Bourgeois Couple".
Pastel on vellum, HxW:55/40 cm. Damaged resp. creased, original frame: 64/50 cm.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

28 Jan 2023
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

28 Jan 2023
Germany, Stuttgart