LOT 1077732
PORTRÄTS DES SPÄTEN XVIII JAHRHUNDERTS "Porträts eines bürgerlichen Paares".
Pastell auf Pergament, HxB:55/40 cm. Besch. bzw. verknittert, Originalrahmen: 64/50 cm.
| PORTRAITS OF THE LATE XVIII CENTURY "Portraits of a Bourgeois Couple".
Pastel on vellum, HxW:55/40 cm. Damaged resp. creased, original frame: 64/50 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
28 Jan 2023
Germany, Stuttgart
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
28 Jan 2023
Germany, Stuttgart