LOT 65
PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat double-face... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat double-face en bois ajouré, gravé et sculpté de rosaces, fleurs, feuillages, croix, des initiales «APS» et d'une armoirie. XIXe siècle Traces de polychromie H. 52 - L. 120 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024