LOT 46

PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat en bois... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat en bois ajouré et sculpté de rosaces, frises, feuillages, croix fleuronnée surmontée d'une date 1846? Traces de polychromie H. 51,5 - L. 119 cm Accidents, usures d'usage

28 Mar 2024

28 Mar 2024