LOT 103
PORTUGAL
ORDRE DE L’INSTRUCTION PUBLIQUE, créé en 1927.
Deux insignes de commandeur.
- un en vermeil. 62 x 53 mm - Poids brut : 12,5 g
- un en bronze doré. 72 x 50 mm
Cravates.
SUP.
24 Oct 2018
PORTUGAL
Deux insignes de commandeur.
Cravates.
SUP.
24 Oct 2018