LOT 96

PORTUGAL
ORDRE DU CHRIST, créé en 1319.
Croix de commandeur, modèle de la Royauté en vermeil et émail (cheveux). Sacré cœur en or émaillé. Poinçon tête de sanglier. Cravate.
76 x 35 mm - Poids brut : 30 g
T.B.

24 Oct 2018

PORTUGAL
T.B.

24 Oct 2018