LOT 7
POSSENTI ANTONIO, Come va la mostra?
POSSENTI ANTONIO
Tecnica mista su carta Anni '80 Dim.10,5x10,5 Firmato in basso a dx
Time
25 Jul 2020
POSSENTI ANTONIO
Time
25 Jul 2020