LOT 7

POSSENTI ANTONIO, Come va la mostra?

POSSENTI ANTONIO

Tecnica mista su carta Anni '80 Dim.10,5x10,5 Firmato in basso a dx

Time
25 Jul 2020

POSSENTI ANTONIO

Time
25 Jul 2020