LOT 5
POSSENTI ANTONIO, Senza titolo
POSSENTI ANTONIO
Tecnica mista su carta Anni '90 Dim.70x50 Firmato in basso al centro
Time
25 Jul 2020
POSSENTI ANTONIO
Time
25 Jul 2020