LOT 6
POSSENTI ANTONIO, Un guardiano
POSSENTI ANTONIO
Tecnica mista su carta Anni '90 Dim.70x50 firmato in basso dx
Time
25 Jul 2020
POSSENTI ANTONIO
Time
25 Jul 2020