POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes et dorée

POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes et dorée Marque sous la base H: 15,5 cm - D: 10,8 (usures, rayures)

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt