POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes et dorée
POT A ANSE en porcelaine à décor Imari en émaux polychromes et dorée Marque sous la base H: 15,5 cm - D: 10,8 (usures, rayures)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt