LOT 1216
POT A LAIT en argent uni (830/1000e), l'anse en bois noirci
Travail étranger, circa 1940. Orfèvre: C. HOLM
H.: 14 cm Poids brut: 214 gr
30 Jan 2020
H.: 14 cm Poids brut: 214 gr
30 Jan 2020