LOT 79
POT COUVERT EN PORCELAINE DE CHINE Pot globulaire... - Lot 79 - Paris Oise Enchères
POT COUVERT EN PORCELAINE DE CHINE Pot globulaire au col évasé à décor polychrome d'une scène de lecture dans un jardin Marque en rouge à 4 caractères au-dessous H : 14 cm; Diam : 12,5 cm Égrenures à l'intérieur du couvercle
04 Jun 2023
France, Chantilly