LOT 193
POT à EAU en argent à fond plat, de forme... - Lot 193 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
POT à EAU en argent à fond plat, de forme boule, isoloir en ivoire. Travail danois de 1947 de l'orfèvre HERZT, essayeur : J. SIGSGAARD. (Manque un isoloir). Poids: 466 g, H. 18 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains