LOT 143
POT couvert peint à décor de personnages... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
POT couvert peint à décor de personnages indiens. Légers accidents. H. 55 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains