LOT 161
POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958 Fruits... - Lot 161 - Rossini
POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958
Fruits
huile sur panneau
signé en bas à droite
11,5 x 17 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan
08 Dec 2021
Fruits
huile sur panneau
signé en bas à droite
11,5 x 17 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan