POTE EM PRATA
POTE EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, decoração martelada com duas contas esmaltadas, com contrastes 'aguia' de 925 milésimas, datado de 1985-2020 e marcas da Ourivesaria A. Milhazes - Póvoa do Varzim. Peso aprox.: 398 g Dim. Alt.: 12 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
POTE EM PRATA
17 Apr 2024
Portugal, Porto