Search Price Results
Wish
LOT 118
POTICHE, CINA, SEC. XX in porcellana policroma, con coperchio,...
[ translate ]
in porcellana policroma, con coperchio, decorata con personaggi in un paesaggio; alt. cm 40,5
POTICHE, CHINA, 20TH CENTURY
View it on
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
in porcellana policroma, con coperchio, decorata con personaggi in un paesaggio; alt. cm 40,5
POTICHE, CHINA, 20TH CENTURY
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock