LOT 52
POTICHE EN PORCELAINE CHINE MONTEE EN LAMPE... - Lot 52 - Paris Oise Enchères
POTICHE EN PORCELAINE CHINE MONTEE EN LAMPE Potiche en porcelaine de chine, Famille Rose, reposant sur socle tripode en bronze à décor de dauphins. Epoque Fin XIXème siècle H: 66 / 38 cm (potiche et socle)
04 Jun 2023
France, Chantilly