LOT 127
POTTER Paulus (1625 - 1654)
Huile sur panneau de chêne "Le repos des bergers et leur troupeau sur fond de paysage". Signé en bas à gauche Paulus Potter f. et daté 1644. Ecole hollandaise. Dim.:+/-48,5x66,5cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels
18 May 2021
Belgium, Brussels