POUDRIER DIAMANTS, BULGARI
POUDRIER DIAMANTS, BULGARI
Diamants ronds, platine (950) et or 18K (750), 5.9 x 5.9 x 1.0 cm, poids brut : 129.13 g, signé Bulgari Roma, dans son étui
DIAMOND POWDER COMPACT, BULGARI
Circular-cut diamonds, platinum (950) and 18K gold (750), 5.9 x 5.9 x 1.0 cm, gross weight: 129.13 g, signed Bulgari Roma, in its case
POUDRIER DIAMANTS, BULGARI