LOT 30
POUDRIER HÉXAGONAL EN ARGENT ÉTRANGER Poinçon... - Lot 30 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
POUDRIER HÉXAGONAL EN ARGENT ÉTRANGER
Poinçon ovale LD et poinçons rectangulaires illisibles
7 x 8,5 cm
Poids brut : 84 grs
21 Oct 2021
France, Chantilly
7 x 8,5 cm
Poids brut : 84 grs
21 Oct 2021
France, Chantilly