LOT 66
POUDRIER circulaire en or jaune 18K (750) à décor quadrillé d'émail noir, piqué de roses.
Travail du début des années 1930.
D_4,9 cm
Poids brut : 59,44 g.
An Art Deco enamel and diamond powder compact
15 Dec 2020
D_4,9 cm
Poids brut : 59,44 g.
15 Dec 2020