LOT 73
POUDRIER en argent émaillé à décor rayonnant.... - Lot 73 - Conan Hôtel d’Ainay
POUDRIER en argent émaillé à décor rayonnant. 54 gr bruts.
03 Nov 2020
03 Nov 2020