POUGNY Jean (1892 - 1956)
POUGNY Jean (1892 - 1956)
Lithographie"ARLEQUIN"D'aprés une oeuvre de l'artiste, Lithographie Originale en couleurs. Exemplaire sur velin Format 65 x 50 cm. Éditée par : Galerie Charpentier imprimée par : René GuillardFormat :31x32cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
POUGNY Jean (1892 - 1956)