LOT 141
POYBIT Mousquetaire Huile sur toile 81 x... - Lot 141 - Richard Maison de ventes
POYBIT
Mousquetaire
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signée en bas à gauche
05 Nov 2020
POYBIT
Mousquetaire
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signée en bas à gauche
05 Nov 2020