LOT 59
PRATO
em porcelana chinesa, decorada a azul e branco, com peixes e motivos marinhos, ao gosto Ming. Esbeiçadela e cabelo. Diam.: 27,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon