LOT 82
PRÉ D’AUGE
Coupe ronde sur piédouche en faïence à décor en léger relief de Persé délivrant Andromède
Fin XVIème siècle
Diam 25,5 cm
Restaurée
31 Jan 2020
PRÉ D’AUGE
Fin XVIème siècle
Diam 25,5 cm
Restaurée
31 Jan 2020