LOT 81
PRÉ D’AUGE
Grande coupe ronde en faïence à décor polychrome en léger relief sur le bassin d’une allégorie de l’automne. Frise de rinceaux et fleurs en léger relief
Diam : 30 - H : 7 cm
31 Jan 2020
PRÉ D’AUGE
Diam : 30 - H : 7 cm
31 Jan 2020