PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Da Livorno, 1.9.1852, in porto assegnato per Odessa con vari bolli sul fronte e transiti di Krakau e Czernovitz al verso. BB

25 May 2024
Italy, Viale

25 May 2024
Italy, Viale