LOT 35
Auction 287
PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Da Messina, 24.10.1605, per Piacenza con dicitura manoscritta in basso "Fo/C". Rara provenienza per il Ducato di Parma, per l'epoca. Spl.da