PREFILATELICHE e NON AFFRANCATE -. Da Messina, 24.10.1605, per Piacenza con dicitura manoscritta in basso "Fo/C". Rara provenienza per il Ducato di Parma, per l'epoca. Spl.da

25 May 2024
Italy, Viale

25 May 2024
Italy, Viale