PRESSE-PAPIER

PRESSE-PAPIER

Par Ella K. Grand turbo vert serti de cristaux anciens, cabochons de verre et corail bambou rouge. Monture dorée à la feuille et poudre de mica. Hauteur : 7 cm, longueur : 12 cm. Turbo marmoratus. Signé.

19 Apr 2024

PRESSE-PAPIER

19 Apr 2024