LOT 31
Histoire Naturelle
PRESSE-PAPIER
PRESSE-PAPIER
Par Ella K. Grand turbo vert serti de cristaux anciens, cabochons de verre et corail bambou rouge. Monture dorée à la feuille et poudre de mica. Hauteur : 7 cm, longueur : 12 cm. Turbo marmoratus. Signé.
19 Apr 2024
PRESSE-PAPIER