PREVOST Alain (XX ème siècle). «Le chien chevalier ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format :61 x 50 cm. Référence au dos : 83114.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens