LOT 78
PREVOST G. (Gisèle, née en 1927)
"Femme au pull rose"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 73 x L 60 cm
Peinture exposée au Salon d'Automne de Paris en 1965 et 2eme Grand Prix de Peinture de la Côte d'Azur
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Femme au pull rose"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 73 x L 60 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim