LOT 77
PREVOST G. (Gisèle, née en 1927)
"Mosquée Bleue Istanbul"
1970
Huile sur toile
Signée en bas à gauche. Datée et titrée au dos.
H 65 x L 80,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Mosquée Bleue Istanbul"
1970
Huile sur toile
H 65 x L 80,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim